Проблема! WinXP SP3 и Windows Installer

Проблемка в следующем: При установке любого софта выскакивает вот такая картинка
attachment.php

перелопатил все службы включая саму виндоуз инсталлер, пытался переустановить установщик, пишет мол уже стоит и нефиг меня менять. так же не может установиться .NET FrameWork 3.5, все операции естественно проводились под админом, вирусов нет, но опятьже антивирь не ставится, проверял къурентом и avz, все чисто. В управлении ПК служба сама по себе говорит мол покуда не нужна она остановлена и не запускается ни при каких условиях. Как по бороть таку бедягу!?

Вложения

• wininstaller.JPG
    wininstaller.JPG
    14,9 KB · Просмотры: 58
  • wininstaller2.JPG
    wininstaller2.JPG
    31,2 KB · Просмотры: 21

adm1nzoda

Академия
Пользователь
Реакции
32
Баллы
43
Credits
-18
The [email protected]
Думаю что это обновление уже ходит в состав ХП СП3. Я тоже недавно так пробовал, но оказывается что не надо.

Andrey

Администратор (адекватный)
Пользователь
Реакции
201
Баллы
63
Credits
-40
А ты какую винду ставил? Я давненько уже зверем пользуюсь-последний релиз очень не плох-может его попробуешь.

А ты какую винду ставил? Я давненько уже зверем пользуюсь-последний релиз очень не плох-может его попробуешь.

извеняюсь но всёж выскажу свое мнение по поводу зверя, не очень мне нравятся потому как всем этим самоделкам я не доверяю! когда первый раз скачал за два вечера долго потом искал комуб поставить (дома просто винду переставляю либо когда рухнет либо нет другого выхода для решения возникшей задачи) в итоге поставил дома собрав из старых накопившихся з\п второй ПК. так вот тормазит она намного больше и гребет чаще чем чистая, базара нет красивше и удобней в установке, но уж много чего отклонено от стандартного, а эт уже косяк. После сталкивался с таким явлением когда ставишь зверушку и пытаешься выйти в инет набрав в эксплорере какой-либо адрес он (эксплорер) просто схлопывается как-будто нажал Alt+F4, а если заходишь в проводник то адрес открывается но после первого перехода по ссылке опять схлопывается. Опять же SP3 не всегда ставится поверх. Буквально сегодня чистил ноут от вирусяк на котором стояла зверюшка так ни SP3 ни новый WinInstaller так и не встали.
И зверь в моем случае не катит, во-первых это нужно винду переставлять, а во вторых у нас в конторе все компы лицензионные.

Проблемку я свою решил при помощи свеже скаченного Win Installera с исправлениями. если кому надо то выложу пишите.

P.S.: А вообще к таким самоделкам я отношусь отрицательно ибо они более дырявей. (это моё личное мнение и никому я его не навязываю) А разработчикам таких чудес могу сказать одно: Красавци!!! Хоть где-то и криво, но все равно видно что с душой!

ВСЕМ СПАСИБО КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!

adm1nzoda

Академия
Пользователь
Реакции
32
Баллы
43
Credits
-18
The [email protected]
1000% я согласен с тобой. Именно у меня тоже так был. Не доверяю я на этих ЭДЕЙШИОНАХ. Скачал с инета чистую ХП СП 3 и ставлю только для себя, потому что других не ладыьтся с СП3. Не умеют как бы пользоваться.

Сверху