AMD & ATI

Как вы относитесь к слиянию AMD и ATI

• Всего проголосовало
    58

murea

Администратор (неадекватный)
Пользователь
Реакции
6
Баллы
0
Credits
-2
Как вы относитесь к слиянию AMD и ATI:

Последнее редактирование:

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
232
Баллы
93
Credits
0
Интересно было бы посмотреть на, например, новые видюхи AMD Radeon, или процессоры ATI Athlon

murea

Администратор (неадекватный)
Пользователь
Реакции
6
Баллы
0
Credits
-2
Скорп они вроде как решили что графические адаптеры будут обозначаться чтото типа graphics by ATI....и вообще это вроде как покупка так что компания скорее всего будет называться просто AMD)))
Хотя всё может быть.....вдруг передумают хто их знает!

B

Bondar

НЕ хоошо это!!!

По моему личному мнению это укрепит позиции АМД но ослабит конкурентную борьбу среди производителей. А значит нам прийдется дороже платить... Дерьмо короче:shit:
Хотя может я и не прав.

A

Alex MadDog

ATI помирает!!!

Жаль, но компанию ATI мы скоро будем хоронить, AMD умудрилась вовремя подлезть к ним и начинает сжирать все компанию. :box:
Дело в том, что некоторое время, ATI находилась поуши в долгах: после разработки 9700, и компанию обещали закрыть, распродать за бесценок, но...:shit:
Тут на горизонте появился "принц в белых доспехах", а именно: компания AMD, которые и вытащили ATI, но праздник длился недолго...
В один прекрасный день, AMD напомнили о своей помощи и предложили ATI, откупиться частью своих акций, а они и согласились.
Кто с акционерными компаниями не связывался, объясняю:
Просто так, выкупить компанию нельзя, если это конечно не Государство делает, думаю кто не в танке, тот уже понял исход ситуации: Став акционером, AMD предложила выбор, либо объдинение, передача им контрольного пакета, либо полная скупка компанией AMD нашего ATI.
Вот все и пошло, теперь на горизонте захват комп рынка страны, компанией AMD, ведь у нас они уже производят все, вот и станут крышевать в стране :unsure:

T

technotrance

Слияние должно пойти на пользу. Ведь на сей момент верх держит Интел. И естесственно загибает цены. Я надеюсь, что у АМД в связи с таким приобретением появятся какие-то новые технологии, который смогут надрать Интелу жопу.

K

korvinc

Не знаю атлон с радеоном в компе уж очень отлично вроде работают, я думаю слияние производителей только на пользу будет

T

technotrance

А вот это уже смотря какая мать. Сомневаюсь я, что если ты поставишь радеон на nForce, то врятли это будет удачной конфигурацией.

goragor

юЗверь
Модератор
Реакции
142
Баллы
83
Credits
-2
Я за соединение, потому что надеюсь, что политика ATI измениться и под эти видюхи в линуксе норманая поддержка появится. А то если линукс ставить, то без НВидеа не обойтись.....

S

sanchezzz

проголосовал что "против" , но подумав всё таки решил что я "за" .

Y

yura_0604

Пользуюсь процессором и видюхой, очень даволен.
Видихи на прце AMD лучше Nvidea.

E

Endymion87

Юзаю видяху ати и проц амд, претензий 0 к ним)

S

Segger

Возможно монолитный чипсет выпустят когда-нибудь типа Intel 945+Atom.

korobok22

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Credits
-1
На данный момент все уже завершено и видны результаты. Отлично.

Zero cool

New member
Реакции
0
Баллы
1
Credits
-3
почемута мне кажется что ничего хорошего из этого не выйдет...

R

resset

Использую платформу АМD (процессор, чипсет, видеокарта). Вполне доволен, единственное драйвера видеокарты как и было со времен независимой АТI, хромают. Сейчас бы конечно собрал что-то на core i7 чисто ради любопытства, а по отношению цены\производительности больше склоняюсь на новые шестиядерники амд

Alexandr-IP

Пользователь
Реакции
54
Баллы
43
Credits
-3
Я за соединение, потому что надеюсь, что политика ATI измениться и под эти видюхи в линуксе норманая поддержка появится. А то если линукс ставить, то без НВидеа не обойтись.....
Помнится, на Радеон 1950 ПРО попытался воткнуть линь. Разные сборки пробовал - фига с маслом. А вот на GeForce нормально пошло. А сейчас на работе задание вышло линь на 5 машин поставить. 3 из них со встроиными видяхами на чипсе G31, а 2 - GeForce 8400 отдельными картами. Так наплясался я с дровами на видяхи..... Не факт что nVidia держится линью, а ATI&AMD нет.

G

Grand

Увы! При всей моей неприязни к AMD -- хапужной компании без собственных мозгов (я не говорю про маркетинг) -- и симпатии к трудолюбивым канадцам в лице ATI, приходится смириться с поглощением технарей более ушлыми торгашами.

J

jemmay26

Когда у AMD были дешевые, конкурирующие с интел, хоть и хрупкие, и горячие камни - было еще ничего...У меня тогда был AMD :) Thunderbird если память не изменяет. Но сейчас уж лучше интел...по цене почти одинаково, а у интела таки гладкое более все.

Сверху