конфига кампа

• Автор темы читер Талян
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ч

читер Талян

Помогите умные челавеки!!! У миня комп с такой конфигой:
Слон 64 3000+ (Venice);
EPoX EP-9NPA3J Socket939;
2*DDR400 Samsung 512 Mb;
128Mb <PCI-E> DDR <GeForce 6600GT> (Sparkle);
Харды: Хитачи 160Гб +Макстор 40Гб

Вопрос такой, стоит ли грейдить комп в пределах платформы S939, поможет ли смена камня, или может видяху паминять????? Выкладывайте свои умные мысли...:sm_ok:

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
232
Баллы
93
Credits
0
1. Смена камня поможет только процентов на 10- максимум 15.
2. Видяху лучше взять хорошую...
3. Харды развесить по разным шлейфам
4. Добавить мозгов.
5. Пиши по-русски

Ч

читер Талян

Поясни:
2. Видяху лучше взять хорошую...
3. Харды развесить по разным шлейфам

какую хорошую? просвяти! Помни я не мулианер !:hul:
А харды итак висят на разных, мастер и слэев или я не об том??? Пока чот не решился создавать рейд-массив.
А мазгоф всегда нихватаит...:laugh:

M

Mr.andre

2. Видяху лучше взять хорошую.
вот я взял но нейм радеон x 1300pro отдал 2500т.р. так вот на неёй было написанно что она имеет 256 метров а на деле при в ключении оказалось что 512думал что она берёт память от оперативы оказалась нетт на борту столько и тянет обливион на всех парах так что мой тебе совет идешь в магазин и покупаешь но нейм и идешь домой смотришь оно и/или не оно за частую магазиах такие карты даже не проверяют что там в нутри, это касаеться и ноутов без операционки можно попасть так что у тя будет 2х я дерный вместо обычного проца как у меня например!!

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
232
Баллы
93
Credits
0
Поясняю - видяшку надо брать (желательно) - Sapphire ATi X1600XT PCI-E 256Mb GDDR3 (128bit)

Я себе взял х1900ХТХ CrossFire - 2 шт. - они порвут любого как грелку.....

Последнее редактирование:
K

kavaev

Конфигурация подобрана нормально, я бы даже сказал сбалансированно, и существенно её улучшить не получится. Если хочется видимых результатов, то придется раскошеливаться на новый комп. А так как ты не миллионер, то вывод напрашивается сам собой.
Апгрейд делать не целесообразно, но если очень хочется, то можно наростить память до 2 Ггц и видяху поставить покруче (на сколько круче зависит от толщины кошелька).

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху