выбор процессоров

У кого какой проц?

• Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
232
Баллы
93
Credits
0
голосуем у кого какой проц!

T

technotrance

Не все процы есть в списке голосования...
На сей момент я бы себе взял кор 2 дуо, поскольку он пока лидирует, хотя и стоит прилично. А так вобще на работу я беру тачки на базе обычного Атлона 64 сок АМ2.

Д

Данил

И кулера на athlon 64 работают тише (правда все матери которые я брал под athlon асустековские)

A

Alex MadDog

Последнее редактирование:

dryupik

VIP-пользователь
Пользователь
Реакции
10
Баллы
8
Credits
-2
Статью я правда не читал, но пожаловаться на AMD пока не могу, и разгоняется на раз, да и греется не очень. У меня стоит AMD Sempron(tm) Processor 2500+ нормально пока.

B

Bondar

Обновления....

Требую продолжения банкета...
to Scorp... Новые процы вышли пора добоалять и обновить тему...

Paha

Добрый координёр
Пользователь
Реакции
86
Баллы
43
Credits
-19
У меня ща P4 2.8 но срочно хочу менять, на Атлончик X2 видел их в деле, мне очень понравились. Мой старичок уже не справляется с поставленными на него задачами :vis:

J

Jakson

AMD Athlon X2 просто супер проц. Я занимаюсь продажей компьютеров, продал их уже шт. 15, - только положительные эмоции, у самого стоить Athlon 3500. AMD фарева.

D

Draft

Доброе время суток.Не раз сравнивал АМД и ИНТЕЛ но как не крути ИНТЕЛ рулит во всём,а сейчас долбанный АМД и фуфловую АТИ преобрёл-две самые глючные компании.Ничево личново,сам проц и матери под АМД очень не стадильные,плохо поддерживают некоторое оборудование,ктому же только год назад компания АМД одьявила на всю страну что АТЛОН у них стал многозадачным,как такое может быть-незнаю,так же и АТИ с ихими РАДИОНАМИ-полное фуфло по качеству эксплуатации и технической подержки да и тагже в подержке дополнительново оборудования.
ИНТЕЛ и нВидео рулит.

у самово стоит пенёк D930 и на ноуте Core 2 Duo

Последнее редактирование:

Balbes

VIP-пользователь
Пользователь
Реакции
63
Баллы
28
Credits
-6
Athlon он и в Африке Athlon - надёжная, проверенная временем машина, а "пенёк" он и есть пенёк. Единственно, что сейчас слегка обошли Athlon c выпуском двухядерника Core и то думаю не надолго. Я за Athlon, сочетание цены - качества я думаю неоспоримы.

Paha

Добрый координёр
Пользователь
Реакции
86
Баллы
43
Credits
-19
Слыхал что весь существующий софт не умеет рационально использовать новые возможности двухядерных, дак вообще есть смысл в двух ядрах? или софт будет потихоньку подстраиваться под них?

Andrey

Администратор (адекватный)
Пользователь
Реакции
201
Баллы
63
Credits
-40
Прирост все равно будет. Как ни крути двухядерник быстрее. А софт начнут новый выпускать, который умеет использоать эти ресурсы.

B

Bondar

Слыхал что весь существующий софт не умеет рационально использовать новые возможности двухядерных, дак вообще есть смысл в двух ядрах? или софт будет потихоньку подстраиваться под них?

Да пока софта под двухядерники почти нет( если не считать серверные приложения правда в большинстве случаев это не виндвс приложения). А по работе процессоров можно сказать что прирост однозначно будет -ведь по существу даже ваш процессор большую часть времени находиться в простое и тромжение заметно именно при запуске проложений, игр. антивирусной проверке и т.д. Вот в эти моменты и будет использоваться второе ядро на полную, а в обычных режимах будел стоять(сберегая энергию). А о том что прирост есть говорят проведенные тесты и пока Intel Core рулит!!!

S

Slavec

парни вспомните про AMD у них всегда были проблемы с температурой и делением на ноль. у интела запас по разгону без дополнительного охлаждения. INTEL - сила.

B

Bugs_Bunny

Чем же интересно можно загрузить проц на 2.8 , что бы уж так критично , что надо меня ть ?

F

fir-roman

Извини конечно, но придется тебя расстроить. Почитай эту статью и поймешь, сколько денег на ветер... :002:

Вобще статья не про Intell Core 2 Duo а в ней сравниваються два Pentium 4 - 531 и 830. Из которых 830 двухъядерный в названии которого фигурировало DualCore.

А вообще я с августа 2006 перешел на Intell Core 2 Duo E6300. Хотя до этого и сидел с 2002 года на AMD Athlon 1900XP.

Так что пора список обновлять.

K

KotZahar

Я сам поклонник AMD, но последнее время всетаки Intel обогнал AMD. Core 2 Duo рекомендую. Думаю пересесть на эту машину. А с температурой у AMD проблем давно нет. Последнее время в основном они были у Intel, уж очень сильно грелись. Все изменилось с выпуском Core.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху