Смена дизайна

Новый дизайн мне...

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
232
Баллы
93
Credits
0
Мы сменили дизайн портала! Оставляем свои камменты - нравится или нет

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Реакции
176
Баллы
63
Credits
-18
а мне старый нравился больше!
хотя может просто к новому привыкнуть нужно!

B

Bondar

Все нормально

Нормальный дизайн!
Только мне старый нравился больше, всего навсего из-за того, что у него контрастность повыше была. Сейчас все немного сливается, а вообще ничего дело привычки

loneGunman

ALL HAIL MEGATRON!!!
Пользователь
Реакции
49
Баллы
28
Credits
-5
ПЯТЬ

Новый дизайн мега-супер всё такое светлинькое, красивое :pechat7:

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
232
Баллы
93
Credits
0
Да, пока не забыл - добавил возможность выставлять "оценку" сообщениям в виде "спасибо" (это, думаю, знают все уже) и "ФУУУУ!!!" - если сообщение уж совсем дерьмо. Если старый дизайн вам больше нравится в силу вашей консервативности (не путать с консервами))))))), вы можете выбрать старый дизайн в списке дизайнов внизу страницы (смотрим скриншот).
И сразу предупреждаю - кто будет необоснованно пользоваться кнопочкой "ФУУУУ !!!" - просто, чтоб поглядеть, чего получится и будет тыкать всем подряд - получит наказание и виде бана на 1 день.

Вложения

• screen.jpg
    screen.jpg
    18 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
A

Alex MadDog

Дизайн прикольный, вот только фон изменить бы, чего-то не особо, а так, вообще прикольно.

1) Фон создает ощущение белого листа, чего-то недоделанного.
2) Ширина страницы увеличилась, читать не удобно

T

Tan

Ответ

Дизайн понравился, но у меня на диалапе дольше странички грузиться стали ...

B

Bondar

Класс!!!

Если старый дизайн вам больше нравится в силу вашей консервативности (не путать с консервами))))))), вы можете выбрать старый дизайн в списке дизайнов внизу страницы (смотрим скриншот).
нормаль привыкаешь быстро.:friends:

И сразу предупреждаю - кто будет необоснованно пользоваться кнопочкой "ФУУУУ !!!" - просто, чтоб поглядеть, чего получится и будет тыкать всем подряд - получит наказание и виде бана на 1 день.
Близко к "спасибо" так в спешке и перепутать недолго
А вообще класс мне нравиться:icon_1:

Andrey

Администратор (адекватный)
Пользователь
Реакции
201
Баллы
63
Credits
-40
Странички действительно грузятся дольше, а дизайн понравился

Л

Лин

Дизайн ничего, только сильно светлый и странички грузиться дольше стали((((

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
232
Баллы
93
Credits
0
Дольше грузится из-за загрузки сервака, на котором мы располагаемся - там щас дофига народу....(((

I

Israel_Henx

Дизайн классный только цвет общего фона можно темнее сделать. У тебя #EBF3FC, можно сместить немного в синий спектр, типа #C8DCF3. Хотя эт субъективное мнение основанное на хреновом зрении :)
Не заметил шрифт новый супер! А кнопка ФУУУ!!! вообще удобняк полный

Последнее редактирование:

murea

Администратор (неадекватный)
Пользователь
Реакции
6
Баллы
0
Credits
-2
незнаю мне больше стиль Vista нравился(пока его можно было выбирать)....но шрифт действительно получше))))

E

\\\Evil///

Всё таки поставил старый - кажется мне, что более приятный он для моих глаз.

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Реакции
203
Баллы
63
Credits
-20
Да, пока не забыл - добавил возможность выставлять "оценку" сообщениям в виде "спасибо" (это, думаю, знают все уже) и "ФУУУУ!!!" - если сообщение уж совсем дерьмо. Если старый дизайн вам больше нравится в силу вашей консервативности (не путать с консервами))))))), вы можете выбрать старый дизайн в списке дизайнов внизу страницы (смотрим скриншот).

Дизайн прикольный... слов нет....
Но вот кнопка ФУУУУУУУ просто убивает.... крайне негативно отношусь к ней..... Такое чувство, что появилась возможность обосрать друг друга.... а обоснованно или нет.....этого кнопка ФУУУ не покажет....((((((((((((

Если кому-то не понравилось чье-то мнение , то пусть он выскажет свое мнение а не тупо нажимает кнопку ФУУУУУУУУУ...............

И еще......SCORPION не боишься обратного эфекта??? ... не многие из тех кто получт ФУУУУУ рискнут вернуться на этот форум......кому понравиться ходить обосранным....

P.S. Каждый имеет право высказать свое мнение.

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Реакции
176
Баллы
63
Credits
-18
Дольше грузится из-за загрузки сервака, на котором мы располагаемся - там щас дофига народу....(((
не, что-то не в этом проблема, потому как припереключении на старый стиль страницы на диал апе грузятся в несколько раз быстрее!! соответственно при обратном переключении в несколько раз медленнее!

E

\\\Evil///

Вообще, как мне кажется, пусть будут несколько вариантов стилей - путь каждый выбирает что ему больше по душе!

rex79

Warez-Master
Пользователь
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-87
Скорпик по моему очень даже нечего
только голубизны многовото....))))))))))))))))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху