Проблема! Помощь при создании сайта

O

oposym

Ребят помогите, блин не могу никак допетрить как сделать сайт. Опишу все по порядку что я делаю. Нарисовал дизаин сайта в фотошопе, как я понял текст там писать не надо, потом перехожу к работе в дримвеевере и вот тут трудность как напистать текст на изображении и поместить его в нужное место на рисунке. Позже сделать ссылку на него., или это невозможно. Может тогда подскажите как, но не хотелось бы изучать HTML

ExiT

Злой Админ!
Команда форума
Администратор
Реакции
715
Баллы
93
Credits
110
после фотошопа надо обработать в Adobe ImageReady (нарезка изображения и генерация HTML кода)

O

oposym

это тоже я сделал, а вот как мне потом на один из кусков изображения добавлять текст, я прбовал в дримвеевере не получается чето

ExiT

Злой Админ!
Команда форума
Администратор
Реакции
715
Баллы
93
Credits
110
изображения делай фоновым

O

oposym

как изображения сделать фоновым

Последнее редактирование:
C

cines2000

Ребят помогите, блин не могу никак допетрить как сделать сайт. Опишу все по порядку что я делаю. Нарисовал дизаин сайта в фотошопе, как я понял текст там писать не надо, потом перехожу к работе в дримвеевере и вот тут трудность как напистать текст на изображении и поместить его в нужное место на рисунке. Позже сделать ссылку на него., или это невозможно. Может тогда подскажите как, но не хотелось бы изучать HTML

После создания в фотошопе, режешь инструментом раскройка после чего сохраняешь сохранить для WEB, сохраняешь html и изображения. После чего можешь создавать в Dreamweaver. Лучше по Dreamweaver найти help быстрее будет изучить нечего сложного там нет.

S

scorpsan

Без базовых знаний HTML не получится сделать толково... либо гугли или яндекси то что тебе нужно сделать... и читай учи, либо отдай тому кто знает, чтобы быстрее получилось...

А сделать картинку фоном просто, в дримвейвере есть такая приблуда в свойствах элемента как фон или бэкграунд... ну или вручную

S

SkinnerDE

Сделай в укозе, зачем себя мучить? Туда можно и свой дизайн пристроить и вообще переделать как угодно.

V

Vitek_413

правильно говорят.
или делай на бесплатных конструкторах или изучай штмл.

O

owner

С какого хостинга начинать, чтобы и свой адрес был и не дорого?

V

vpkiabn

я сижу на 1gb.ru года 2 или 3
цена и качество услуг устраивают

fast

Координатор
Команда форума
Координатор
Реакции
172
Баллы
113
Credits
7
I

itviitvi

второй год на хостинге teli - ограничений минимум цена низкая

S

Semy

Есть ли смысл держать сайт организации на собственном "сервере" типа отдельный комп (статический белый IP есть) или заплатить за хостинг?

I

itviitvi

второй год на хостинге teli - ограничений минимум цена низкая

на нём же второй год, подтверждаю

Добавлено через 3 минуты
С какого хостинга начинать, чтобы и свой адрес был и не дорого?

адрес сам по себе, хостинг сам по себе. Регистрируешь незанятый адресок(посикать лучше тут who.is) на хостинге делаешь привязку сайта к имени.

Последнее редактирование:
Сверху