Помогите выбрать телефон

loneGunman

ALL HAIL MEGATRON!!!
Пользователь
Реакции
49
Баллы
28
Credits
-5
Граждане!
На днях у меня появилась возможность сменить свой телефон, и я немогу выбрать на какой. Есть два конкурсанта:
1. Nokia n90 :wallbash:
2. Nokia n91 :wallbash:
Если кто знает или имел опыт общения с каким нить из телефонов, преведеных выше, прошу помочь.
Благодарю.

T

toenail

Ну ты и спросил... Дело в том что "Спрашивать совета" это попытка переложить вину на чужую голову в случае неправильного выбора. В твоем же случае эти два телефона не имеют существенных отличий. Поэтому вполне подойдет вариант подкинутой монеты и громко сказаное слово "Орел" или "Решка".
А мое личное предпочтение это Nokia 7710. Лучше этого аппарата нету. Вот ему точно альтернативы нету и сравнивать его не с чем. После его покупки жизнь делиться на две половины. До и после... И это так....

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Реакции
176
Баллы
63
Credits
-18
эт точно! совета спрашивают для того чтобы не последовать ему! или чтобы было кого обвинить!
ноя всеже дам совет -т бери тот который дороже :)
:gathering:

Andrey

Администратор (адекватный)
Пользователь
Реакции
201
Баллы
63
Credits
-40
Бери тот, у которого есть нужные тебе функции. Если они одинаковы-тот котрый понравился.

E

\\\Evil///

Бери N91, если чё вали всё на меня! А ваще лично я пользую w810 - отличный телефон - собираюсь сделать upgrade до ц850!

loneGunman

ALL HAIL MEGATRON!!!
Пользователь
Реакции
49
Баллы
28
Credits
-5
n91 конечно хорошая штука, но там есть HDD и как все HDD имеет свойства "сыпаться", что ни есть гуд. И дисплей там хромает.
Сего дня я ознакомился с этими двумя аппаратами.
На конгрессе было решено взять nokia n90.
Ура товарищи.

Сверху