Оздоровление позвоночника и суставов

InterBase

Флудер!!!
Пользователь
Реакции
29
Баллы
28
Credits
-2
Название: Оздоровление позвоночника и суставов
Автор: Сергей Бубновский
Год издания: 2007
Издательство: Вестник ЗОЖ
Страниц: 240
Формат: djvu
Размер: 3.32 MВ

Прежде чем поделиться своими рекомендациями, Сергей Михайлович Бубновский пережил 5 операций на суставах, которые были бы не нужны, если бы существовала система лечения, описанная в этой книге.
Долгие 27 лет, которые он прожил в борьбе с болью, сделали его бескомпромиссным, но надежным Врачом. К нему обращаются, как к последней надежде, и он оправдывает эти надежды, если пациент выполняет три его постулата: "Терпение - труд - послушание".
Уходя от медицинских диспутов о надежности того или иного метода лечения, Сергей Михайлович говорит: "Посмотри на результаты лечения, и ты все поймешь".
Таблетки, уколы, корсеты и какие-либо ограничения после проведенной терапии - это не о нем.
Этот сборник раскрывает тайны жизни суставов человека, но, чтобы раскрыть их, надо пройти путь от страха и лени до жизни в движении.
Девиз доктора Бубновского - правильное движение лечит, неправильное - калечит. [/left]

[HIDE="5"]Скачать с DepositFiles.com
Скачать с FileShare
Скачать с Ifolder.ru

Portable DjVuReader[/HIDE]

L

Lunis

Крайне действенная "Система "Белояр".
Кто заинтересуется в инете найти не трудно.

E

EvgenySergeev

Книга: Оздоровление позвоночника и суставов: методики С.М.Бубновского, опыт читателей «Вестника «ЗОЖ»
Автор: Бубновский С.М.
Издательство: ООО «Редакция вестника «ЗОЖ»
Год издания: 2007
Страниц: 240
Формат: djvu
Размер: 3,42 Мб
ISBN: 5-902812-01-1
Качество: хорошее

Прежде чем поделиться своими рекомендациями, Сергей Михайлович Бубновский пережил 5 операций на суставах, которые были бы не нужны, если бы существовала система лечения, описанная в этой книге.
Долгие 27 лет, которые он прожил в борьбе с болью, сделали его бескомпромиссным, но надежным Врачом. К нему обращаются, как к последней надежде, и он оправдывает эти надежды, если пациент выполняет три его постулата: «Терпение — труд — послушание».
Уходя от медицинских диспутов о надежности того или иного Метода лечения, Сергей Михайлович говорит: «Посмотри на результаты лечения, и ты все поймешь».
Таблетки, уколы, корсеты и какие-либо ограничения после проведенной терапии — это не о нем.
Этот сборник раскрывает тайны жизни суставов человека, но, чтобы раскрыть их. надо пройти путь от страха и лени до жизни в движении.
Девиз доктора Бубновского — правильное движение лечит, неправильное — калечит.

http://www.kodges.ru/2007/10/07/ozdorovlenie-pozvonochnika-i-sustavov.html

магнезия

Форумчанин
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Кто может подсказать где можно скачть пособие по остеопатии?

R

rodger02

А кто подскажет, есть ли где в инете книги по народному лечению коксоартроза?

V

vest

Собрание книг по остеопатии . Чикуров Ю.В

год выпуска: 2007
Автор: Чикуров Ю.В.

Формат: DjVu

1.Краниосакральная терапия. 2007г. 226 стр.
2.Мягкие техники в мануальной терапии. 2002г. 145 стр.
3.Лечение внутренних органов методами висцеральное остеопатии. 2006г. 158 стр.
4.Эстетическое мануальное моделирование лица и тела. 2009г. 134 стр.

Качество: Отсканированные страницы
Описание: Школа доктора Чикурова - это аудитория читателей его книг и активных пользователей мягких мануальных техник. Эти методы успешно применяются специалистами различного профиля в восстановительной медицине и физической реабилитации. Корни мягких мануальных техник мы находим в таких направлениях, как мануальная терапия, остеопатия, орто-биономия, краниосакральная терапия, структурная интеграция (Рольфинг), психосоматика и нейро-лингвистическое программирование.

:pokey:

[HIDE="5"]http://www.megaupload.com/?d=AHNY6RUV[/HIDE]

K

kolobok

Может кто-то сталкивался с методикой лечения первого позвонка-Атланта? Стоит ли этому доверять?

A

Aterruce

Девиз доктора Бубновского - правильное движение лечит, неправильное - калечит.

Золотые слова! Я страдала от искривления позвоночника и остеохондроза. Как результат: страшные боли в спине, шее и постоянная, непроходящая головная боль, которая в плохую погоду усиливалась настолько, что я могла сознание потерять. Кривая спина приводила к смещению внутренних органов и к 25 годам у меня начались проблемы с ЖКТ.
Спасли меня спорт и лечебный массаж. Лечение заняло почти 4 года, но при этом не было ни одной операции и никаких таблеток (по части ЖКТ и головной боли). Сначала разрабатывали суставы, потом укрепляли мышечный корсет... всё это в совокупности с правильным питанием привело не только к излечению, но и значительному снижению веса))

coolnex

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Credits
0
Добрый день, может кто подскажет методическую литературу по реабилитации позвоночника после транспедикулярной фиксации. Заранее спасибо

N

Nilll

Золотые слова! Я страдала от искривления позвоночника и остеохондроза. Как результат: страшные боли в спине, шее и постоянная, непроходящая головная боль, которая в плохую погоду усиливалась настолько, что я могла сознание потерять. Кривая спина приводила к смещению внутренних органов и к 25 годам у меня начались проблемы с ЖКТ.
Спасли меня спорт и лечебный массаж. Лечение заняло почти 4 года, но при этом не было ни одной операции и никаких таблеток (по части ЖКТ и головной боли). Сначала разрабатывали суставы, потом укрепляли мышечный корсет... всё это в совокупности с правильным питанием привело не только к излечению, но и значительному снижению веса))

Согласен. я с начало укрепил карсет ( закачал спину) уже года 3 проблем нет. Обошелся без операции и таблеток. Здоровью всем.

Сверху