Лето-отпуска... кто где был?

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Реакции
176
Баллы
63
Credits
-18
Лично я съездил на Горный Алтай! Здорово!!!
После нашего болота точно эмоций хватит на год!
Красотища!!!!
кстати купил там камуз,местные научили играть, но может кто знает где взять еще инфы по этой теме???
:clap: :clap: :clap:

Paha

Добрый координёр
Пользователь
Реакции
86
Баллы
43
Credits
-19
А я нынче летом сьездил в 3х дневный круиз на 3х палубном теплоходе по нашей Каме. Гонял на рыбалку, всё на ту же Каму. Плыли в самый шторм, полметровые волны, вычерпывали со своей девушкой котелками воду из лодки. В общем натерпелись страху. Зато потом вышло солнце, и хорошая погода стояла все время. Поймал две маленькие щучки на спининг, варили уху, жарили шашлыки на костре. В общем лето удалось!!!!

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Реакции
203
Баллы
63
Credits
-20
В горном Алтае был позапрошлым летом . Действительно очень здорово))) Сплавлялся по Катуни, купался исключительно в ней же))) Воздух до головокружения чистый вобщем мне понравилось был просто рад не сказанно.. А в этом году рванул во Владивосток туда на поезде обратно на машине (Субару Форестер) которую там прикупил ..... экстрим который испытал при перегоне вообще неописуемый)))2000 км бездорожья , есть толко направление но нет дороги))) потом ещо 4000 км асфальта и все это за 5 суток))) не зная ни дорог ни населенных пунктов это го стоит испытать))))) Если честно то охото ещо раз сделать поездку))) наверное на следующий год рвану ещо раз)))

S

Submarina

Беларусь. Санатории. Все хороши и не дорогие. Теплее в Бресте. Рекомендую!

Andrey

Администратор (адекватный)
Пользователь
Реакции
201
Баллы
63
Credits
-40
Круиз по Европе

U

uliyzorro