Проблема! Кто настроиваль инет клубы?

adm1nzoda

Академия
Пользователь
Реакции
32
Баллы
43
Credits
-18
Вот задачи. Попросили меня настраивать инет клуб. Я в этом дело нул. Посмотрел пару настройки других, но все таки еще надо научиться как это делать.
Вопрос? Как разделить инет я знаю. Есть оказывается прога Proxifier.
1. Как его настроить
2. После, какую антивирус поставить, чтоб ловил вирусов который трафика крутит?
И еще. Оказывается можно заморозит систему, т. е, при каждом перезагрузки очищается все информация из дисков и возвращается в исходный положение.
3. Как можно сделать так.
Поделитесь опытом. Спасибо.

adm1nzoda

Академия
Пользователь
Реакции
32
Баллы
43
Credits
-18
Всем спасибо. Нашел ответы на все вопросы. Если будут вопросы, то ответу на все.

S

sigov

Вот задачи. Попросили меня настраивать инет клуб. Я в этом дело нул. Посмотрел пару настройки других, но все таки еще надо научиться как это делать.
Вопрос? Как разделить инет я знаю. Есть оказывается прога Proxifier.
1. Как его настроить
2. После, какую антивирус поставить, чтоб ловил вирусов который трафика крутит?
И еще. Оказывается можно заморозит систему, т. е, при каждом перезагрузки очищается все информация из дисков и возвращается в исходный положение.
3. Как можно сделать так.
Поделитесь опытом. Спасибо.

Аффрар жжет!:biggrin2: Пиши исче!:clap_1:
Без обид!
Ну а если серьезно, то самое простое- содрать все у "готового" клуба. У нас многие клубы имеют собственные программы учета времени(или траффика) заточенные под конкретный контингент и исключающие "влияние" администратора на доход хозяина клуба. В инете такое вряд ли найдется. С антивирусами и фаерволами проблем, наверное не будет. Выбор огромный, и все они не панацея. Заморозка системы интересно, но, совет- накатай образы системного раздела на болванки. Восстановление системы в случае слета или повреждения винта- 10-15 мин. Удачи!

Сверху