Кол-во сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the-black-river

Пользователь
Реакции
21
Баллы
8
Credits
-7
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
У меня ящик был переполнен на 100%. Было Всего 19 сообщений.
Меня не пускает на ссылки, так как у меня (пишет) 9 сообщений.
Я удалила сообщения, теперь у меня всего 15.
в сообщения не пускают. в чем подвох? и как работает это все?
Пожа-а-алуйста, что делать?
:confused:
Заранее благодарю.

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Реакции
198
Баллы
63
Credits
-24
Личные сообщения ( которые приходят тебе на ящик) не учитываются для просмотра ссылок скрытых хайдом. К учету принимаются только те которые размещены на форуме, причем не во всех темах. В опросах , к примеру, сообщения к учету не принимаются.

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Реакции
198
Баллы
63
Credits
-24
А я считаю, что новичкам не плохо бы почитать ПРАВИЛА. В них доступно сказано , что и как им делать в случаях, когда ссылки, скрытые хайдом, для них не доступны.

the-black-river

Пользователь
Реакции
21
Баллы
8
Credits
-7
Я читала правила. Писала администраторам. писала и в форуме, что мне не понятно. Эта первая тема на которую мне ответили.
вопрос второй, а если я сама еще зарегистрируюсь, по другим поролем, эл.почтой, на другом ПК. И "наколочу" себе сообщений - так будет вернее и правильнее?
Мне очень нравится форум. Но зачем писать если нахожу ответы?
И как получить письма, если и так все понятно?
просто я не админ, который помогает (спасибо им) а ламер, у которого возникают те или иные проблемы с программами :) и по этому как ускорить процес увеличения сообщений? И как если ящик переполнен? Проблему надо решать по мере её поступления. И порой время потраченное на поиск ответов в правилах, форумах и т.п. сравнимо с тем временем как ответы админов на подобные вопросы :)
Что делать? Компромис обоих :)

Последнее редактирование:

Andrey

Администратор (адекватный)
Пользователь
Реакции
186
Баллы
63
Credits
-64
Я читала правила. Писала администраторам. писала и в форуме, что мне не понятно. Эта первая тема на которую мне ответили.
вопрос второй, а если я сама еще зарегистрируюсь, по другим поролем, эл.почтой, на другом ПК. И "наколочу" себе сообщений - так будет вернее и правильнее?
Мне очень нравится форум. Но зачем писать если нахожу ответы?
И как получить письма, если и так все понятно?
просто я не админ, который помогает (спасибо им) а ламер, у которого возникают те или иные проблемы с программами :) и по этому как ускорить процес увеличения сообщений? И как если ящик переполнен? Проблему надо решать по мере её поступления. И порой время потраченное на поиск ответов в правилах, форумах и т.п. сравнимо с тем временем как ответы админов на подобные вопросы :)
Что делать? Компромис обоих :)

ну письма можно и не в личку, а на любое другое мыло отправлять. Если зарегистрируетесь под другим логином и паролем, то посты Вы наколотите не себе а так сказать новому пользователю-Вам и так ни кто не мешает =колотить= посты под своим логином. А ящик нужно просто чистить регулярно и все-дома ведь прессу вынимаете. Так же существует аська, через которую можно общаться с нужным Вам человеком и ящик не будет заполняться лишним хламом.

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
231
Баллы
93
Credits
-2
Zipi написал(а):
я считаю, что это не совсем правильно по отношению к новичкам, которые только зарегились, я понимаю если бы сcылки были скрыты для не зарегистрированных пользователей, тогда другое дело

А вы думаете, что разработчики будут сидеть, лапки свесив? Они сюда тоже захаживают.... Кого-то Мы просим вежливо покинуть сайт, кого-то вылавливаем с фонарями..... и также вежливо просим тут не появляться. Был у нас такой один - Palomino - искусно маскировался под простого юзера.... Но был пойман с поличным - "наколотил" 40 сообщений для просмотра скрытой инфы, хотя там всего-навсего был текст "Вот ты и попался....."

the-black-river

Пользователь
Реакции
21
Баллы
8
Credits
-7
ну письма можно и не в личку, а на любое другое мыло отправлять. Если зарегистрируетесь под другим логином и паролем, то посты Вы наколотите не себе а так сказать новому пользователю-Вам и так ни кто не мешает =колотить= посты под своим логином. А ящик нужно просто чистить регулярно и все-дома ведь прессу вынимаете. Так же существует аська, через которую можно общаться с нужным Вам человеком и ящик не будет заполняться лишним хламом.

1. Вам и так ни кто не мешает =колотить= посты под своим логином
Каким образом? Что считается, а что нет?
Ведь если я буду отправлять на эл.почту или общаться по аське, мне, эти самые посты не прибавятся, и я не смогу смотреть сообщения больше 100 сообщений которые. Правильно?

2. А ящик нужно просто чистить регулярно и все-дома ведь прессу вынимаете.
За это я всеми руками ЗА!!!!
просто было не понятно, если считаются сообщения и они так влияют на просмотр форума, то психологически как удалишь, эти сокровенные сообщения, которые считаются :)

Извините конечно за ламерство, но я тут с некоторыми как на другом свете разговариваю. И это нормально. Какждый в своем АСС. Думаю медиков мы бы тут тоже не поняли :). Да, я не хакер (Слава Богу, а то у меня шаловливые рученки), просто юзер, который пытается улучшить свою работу. И благодаря форуму пока справляется с задачей :)
Спасибо большое!

Добавлено через 3 минуты
я не разработчик, я продажник денег
чесное слово :3dflagsdotcom_russi

а мысли были, что делают разработчики, когда тут так клево.
но сайт правильно называется
и если что то придумали люди, то люди это и сломают :gun: :gun_smilie:

еще раз спасибо организаторам сайта и всем АССам

Последнее редактирование:

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Реакции
198
Баллы
63
Credits
-24
Девушка, пишите мне в личку и я с вами с удовольствием пообщаюсь по любым вашим вопросам и проблемам.

P.S. Помоему вы просто флудите.

the-black-river

Пользователь
Реакции
21
Баллы
8
Credits
-7
Договорились! Буду писать Вам лично! Спасибо.
Я не флудю, я просто не разобралась до сих пор как это работает :)
Простите, если, что не так.

ОК. Тему закрываю!Kabal

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху