Захват русских военнослужащих

loneGunman

ALL HAIL MEGATRON!!!
Пользователь
Реакции
49
Баллы
28
Credits
-5
на мой взгляд мощная публикация.

ВСЕ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ВОЕННЫХ, ПИШИМ СВОИ МНЕНИЯ

Перво-наперво надо нанести ракетно-бомбовый удар по Тбилиси.
Одновременно надо разбомбить тбилисский аэропорт, вокзал, уничтожить морской порт.
Уничтожить все железнодорожные и автомобильные мосты.

Точечными ударами стереть с лица земли здания, в которых прячется руководство захватчиков.
Уничтожить все склады боеприпасов и всю военную технику.

Каждую ночь над Грузией надо разбрасывать листовки следующего содержания:
граждане, берегите себя, покиньте дома, утром они будут уничтожены бомбами и ракетами!

Одновременно надо пресечь всю экономическую деятельность Грузии на территории России.
Для этого достаточно арестовать два десятка грузинских воров в законе.
Рыночную экономику страны барсеточников ждёт эффектный и немедленный коллапс.

Мировая общественность должна одобрить и понять.
Не впервой ведь Сербия, Ливан, всё отработано. :icon_43:

ст. о/у Goblin www.oper.ru

Последнее редактирование:
M

mystycal_666

АЙ ДА СПАСИБО!!!!!!!! ВОТ ЭТО МНЕНИЕ!!!!!!!!!!
ЕСЛИ БЫ РОССИЯ БЫЛА ТАКОЙ ДЕРЗКОЙ ТО......
а СААКАШВИЛИ "ЧЕЛОВЕК ГОРЯЧИЙ" ХОТЯ СЛОВО ГОРЯЧИЙ МОЖНО ПОНЯТЬ В ТРЕХ СМЫСЛАХ
1-ЧЕЛОВЕК БАРАН КОТОРЫЙ ЛОМИТСЯ НАПРОЛОМ!!!!
2-ЧЕЛОВЕК ДВОЙНОЙ БАРАН КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ И НЕ ХОЧЕТ ЧТО ЕМУ НАДО
3-ЧЕЛОВЕК БАРАН ТРИЖДЫ КОТОРЫЙ ЕСТЬ КОЗЕЛ..............

ПОНИМАЙТЕ КАК ЗНАЕТЕ!!!!

А ЗА СООБЩЕНИЕ СПАИБО ТЕБЕ!!!! НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛ :)
ДАЙ Я ТЕБЕ РУЧКУ ПОЖМУ:friends:
RUSSIA - FOREVER :158:

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
232
Баллы
93
Credits
0
Саакашвили - полное ЧМО - он нахапал уже, пидор горбоносый, а на народ ему насрать. Он не грузин, как мне кажется - у таких как он НЕТ национальности - это ублюдки и место им - У ПАРАШИ. Классический пример - алконавт Ельцин... Пенсию в 20 штук гринов - не многовато ли? За развал страны и раскол народа ему еще и пенсию такую? Аналогично и Саак будет - налопался и бежать.........

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Реакции
176
Баллы
63
Credits
-18
к сожалению. мне кажется все намного глубже зарыто!!!
за Грузией стоят штаты!!!! ИМХО

loneGunman

ALL HAIL MEGATRON!!!
Пользователь
Реакции
49
Баллы
28
Credits
-5
Всё это началось после того как В Беларуссии обламалась революция. и они решили закулить Русского медведя с другой стороны (ВТО, Грузия и всё такое)

Ктобы там не стоял, но когда на ближнем востоке Хамас взял в плен рядового салагу, то началась война большого размаха. А когда взяли 5 офицеров и одного старшину, нет никаих действий. На мой взгляд ещё вчера надо было поднять Легион и Авиацию, и посмотреть как запели б Штаты и Грузыны!!!

(У Буша фамилия из 3-х букв и средняя *У*)

Миша потерялся и забыл, что такое Россия, что за 2 часа, Грузии может и не стать при объявлении войны.

B

Bondar

Миша потерялся и забыл, что такое Россия, что за 2 часа, Грузии может и не стать при объявлении войны.

Вот только очень не хочется войны на границе.:shit:
И Олимпиада в Сочи сразу накроется медным тазом, а там уже сами понимаете какие бабки зарыты....

loneGunman

ALL HAIL MEGATRON!!!
Пользователь
Реакции
49
Баллы
28
Credits
-5
Сегодня суд над военными. Обвиняют в шпионаже, и это очень смешно, что в Грузии есть такого секретного? Рецепты вин что-ли?!
Сегодня были избиты два миротворца, и это зафиксировано ОБСЕ.
ВООБЩЕМ ГРУЗИЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВОЙНЫ и провоцирует Россию.

Стыдно Миша, стыдно!

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
232
Баллы
93
Credits
0
Млять, ну скока же можно рассюсюкиваться с этими придурками - хотят войну - причесать их ковровыми бомбежками - и всего-то делов.
Миша точно на головку е*нутый...... Предлагаю написать ему протест против аккупации грузинами российских территорий и выставить требование о полном выводе грузин с территории России...
Не захотят - пусть платят нам (по курсу 1 грузин = 1/100 базы), как мы платим этим кабанам тупорылым за НАШИ же базы... Жалею о кончине Сталина.... он бы погрузил еще разок всю эту братию в поезда и отправил бы с ветерком на их историческую родину.

M

mystycal_666

Захват ВОЕННОСЛУЖАЩИХ является очередной проделкой геополитиков США которые уже успели удачно провести свою акцию по развращении молодежи в СССР в 80-х годах. А США не нужна сильная РОССИЯ так как они перестанут хозяйничать в мире. Например в АФГАНИСТАНЕ через агента БЕН-ЛАДЕНа ЦРУ обеспечивало афганцев современным оружием и ракетными установками которые посбивали многие вертушки.....
Ладно я ушел от темы
Поэтому и СААКА и петушится потому что добрый дядя БУШ поможет им голожопой Грузии без каких либо весомых природных богатств вступить
в НАТО (в чем я сомневаюсь) а там надо платить членские взносы по несколько лимонов вечноживых, зеленых президентов американских рубликов. А откуда грузия возьмет их я не знаю, а хотя знаю все грузины в России скинутся по несколько сот долларов и Грузия за Деньги РОССИИ будет членом НАТА!!!!!! ТОЛЬКО ЧЛЕНОМ НО НЕ МОЗГОМ И ПРИЧЕМ МАЛЕНЬКИМ ЧЛЕНОМ!!!!!!!!!!

:pechat29:

rex79

Warez-Master
Пользователь
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-87

rex79

Warez-Master
Пользователь
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-87
Кстати миша внатуре негрузин-его фомилия СААКЯН

rex79

Warez-Master
Пользователь
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-87
Многи поинтересуються откуда такая осидомлённость
Проссто во мне тичёт несколко кровей- еврейская ,абхозская,мегрельская,,,,,

loneGunman

ALL HAIL MEGATRON!!!
Пользователь
Реакции
49
Баллы
28
Credits
-5
вот не цензуная инфа....ваше мнение глспода

Чего и следовало ожидать.
1. В Грузии оружие осталось от СССР, а припасов Россия давать не будет.
2. А 9 американских вертушек, которые дядя Сэм отдал Грузии и при этом 2 нерабочие. Вот такая мега - мощная защита в Грузии.
3. А поддержка буржуйских СМИ и какихта там крутых организаций это всего лишь США.
надо пугнуть Грузию

Последнее редактирование:

rex79

Warez-Master
Пользователь
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-87
Я уверен что прямого конфликта небудет

rex79

Warez-Master
Пользователь
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-87
Дорогие друзья,Сегодня смотрел ОРТ и простол охренел
такую околесицу и дизу со стороны России я неожидал,,,хотя уже это проходили

Если вы люди честные то интересуйтесь чем могу отвечу-надеюсь войны не будет,,,очень надеюсь

http://apsny.ge/forum/index.php?action=dlattach;id=53;type=avatar

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Реакции
176
Баллы
63
Credits
-18
Саакашвили устроил показательную охоту на ведьм!
скоро будут искать "врагов грузинского народа" внутри страны

нормальная международная практика в наше время это выслать резидента, объявив его персоной нон-град, граждан, которые сотрудничали - примерно наказать.
отправить ноту протеста.
получить извинения.
все-конфликт исчерпан!
это все при условии , что есть неопровержимые улики против шпиона!

а грузины оказывается нашли "Красную капеллу"!!!

все хотят быть разведчиком, но никто шпионом!

rex79

Warez-Master
Пользователь
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-87
да уж.... легко судить когда историю знать процензурную

а вот другая история про другое говорит...

loneGunman

ALL HAIL MEGATRON!!!
Пользователь
Реакции
49
Баллы
28
Credits
-5
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

ВСЕМ ВСЕМ!!!
Сегодня освободили всех военных по подозрению в шпионаже!!!
Всё происходило как в сериале «ЗАКОН И ПОРЯДОК» зачитали права, сняли наручники и отпустили (пока в руки члена ОБСЕ). Всё это случилось, после того как Россия собралась закрыть границу, объявить эмбарго во всех видах деятельности. И это всё, на жест доброй воли Миши, не отменено. 03 10 2006 Граница на замке не «туды не сюды». Ну и конечно после того как В. В. Путин:icon_1: выступил на эту тему.
СЛАВА РОССИИ! :158:

rex79

Warez-Master
Пользователь
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-87
Вм сказки рассказывают по Первому что абхазы первые грузин в Российскую империю ступили

А 19 веке был указ уничтожить всех абхазов так как они воевали на стороне анти российсокй

M

mystycal_666

ну вот и маленькая Грузия подчинилась России в каком то смысле,
Хотя и зависит от нее на 85% а шуму ради привлечения внимания международной общественности!!!!!!
ТИПА: "Не забывайте о нас скольки то тысяч квадратных километров(точно не знаю напишите если кто знает в географии я плох) гор и местности с бедным населением, с грязным зашпанным метром, в котором на перроне продают всякую хрень как на рынке :), и чеканутым правителем который думает как остаться у власти а не в почёте у народа, который его туда поставил"!!!!!!

И пусть не забывают что РОССИЯ имеет кое что особенное что заставляет задуматься даже США!!!!!!!:icon_1:

Сверху