Чтиво! Востанавливаем зрение!

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Реакции
203
Баллы
63
Credits
-20
Вадим Воля - Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней [2008, DjVu]
Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней Год выпуска: 2008 Автор: Вадим Воля Издательство: Эксмо Серия: Фан-клуб здоровья ISBN: 978-5-699-29887-7 Формат: DjVu Качество: Отсканированные страницы Количество страниц: 156 Описание: Вы держите в руках книгу-сенсацию, автор которой самостоятельно избавился от близорукости, не прибегая к дорогим средствам и утомительным упражнениям. Разработанная им методика основана на привычном движении - моргании и является самым коротким путем к восстановлению зрения, так как занимает всего 7 дней!Система поможет всем, кто имеет какие-либо проблемы со зрением, она абсолютно безвредна и проста в исполнении. Кроме того, книга написана в легкой, развлекательной форме и заряжает позитивным настроем, с которым легко решаются любые трудности. коммент с Озона: Приступил к тренировкам, описанным в книжке с большим сомнением в успехе, но результат получил не за семь, а уже за три дня!!! Супер!!! Все реально работает! Долой очки! Рекомендую ВСЕМ!!!
[HIDE="0"]http://depositfiles.com/ru/files/zio47ouji[/HIDE]

[HIDE="0"]P.S. Упсс.. забыл.. Для просмотра формата DjVu вам потребуется как альтернатива программа WinDjView качаем здесь[/HIDE]

Последнее редактирование:
E

Evgeniy2007e

Пробовал, ходил на курсы по Билу Гейтсу... Времени много отнимает, результат не очень, если он вообще был...

N

never_enough

Занимался по методике Норбекова где-то с два месяца регулярно. Зрение улучшилось на 0.1 (важно, что ухудшение остановилось) )))
Книжка этого В.Воли - полная лажа, по-моему.

Feydor

New member
Реакции
0
Баллы
3
Credits
0
Я думаю что все это ерунда. С нашим прогрессом-компьютеризацией это дохлый номер. Сейчас даже дети более 50% страдают близорукостью, так как все меньше гуляют и занимаются спортом, а больше сидят у телевизоров и компьютеров. Это сугубо мое личное мнение.

магнезия

Форумчанин
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Интересно а помогают ли очки на светодиодах? Стоит ли их покупать?

V

vest

Опыты со зрением + Корректор зрения

Опыты со зрением в школе и дома

Автор: Грегг Дж.

Формат: DjVu

Описание: Прочитав книгу Дж. Грегга, любой человек сможет понять, как устроен глаз человека, узнать основные феномены зрительного восприятия, познакомиться с теми особенностями зрения, которые известны лишь специалистам. Вторая часть книги разделена на 39 небольших глав, в каждой из них дано описание эксперимента, демонстрирующего какой-либо феномен зрения или свойство глаза. Книга представляет интерес для всех любознательных, независимо от возраста и профессии.

[HIDE="5"]http://www.megaupload.com/?d=SFOY0Q1H[/HIDE]
-------------------------------------------------------------

Корректор зрения

Год выпуска: 2007
Версия: Полная!!!!
Разработчик: Центр Биоинформационных Технологий

Таблэтка: Присутствует
Описание:
Восстановить зрение, снять усталость глаз
Корректор Зрения - программа, позволяющая восстановить зрение.

Принцип действия - уникальная методика программы «Корректор зрения» - синтез эффекта SIRDS-картинок и элементов укрепляющей глаз гимнастики по методу М.С.Норбекова, а именно упражнений на расслабление глаз, улучшение кровообращения, укрепление глазных мышц и уникального упражнения на развитие аккомодативной способности глаз, способствующих улучшению питания глазного нерва, снятию спазма аккомодации, повышению остроты зрения.

Способ применения – 2-3 раза в день.

Результат - eжедневная работа с программой «Корректор зрения» дома или на работе способствует восстановлению и улучшению зрения, препятствует развитию миопии (близорукости) и гиперметропии (дальнозоркости), астигматизма и пресбиопии (утрата способности к фокусировке). Программа не имеет противопоказаний и особенно полезна будет учащимся и тем, кто много времени проводит за компьютером, ввиду повышенной нагрузки на зрение.

Уже после первого применения Вы почувствуете положительное воздействие на зрение. А через 2-3 дня оно начнет заметно улучшаться. Для достижения наилучшего результата мы советуем не прерывать курс работы с программой до полного восстановления зрения.

[HIDE="7"]http://www.megaupload.com/?d=7EHMQTZF[/HIDE]

Последнее редактирование модератором:
S

SadBloke

Сама не читала - знакомый читал - сказал ерунда! Зрение не остановилось - продолжало падать и при этом он за компом почти не работает ;)
меня в свое время от ухудшения зрения спас точечный массаж глаз. ну, не самих глаз, а областей вокруг них - брови, висок и т.п. увидел его в журнале "Здоровье" конца 80-х.
сейчас, наверное, более продвинутые методики появились.
а все остальное, типа упражнения по Бэйтсу - фигня полная.

L

leha_omsk

Мой папа читал тексты в очках с большим колличеством дырочек (не знаю как они называются), говорит что очень помогало, но потом все равно зрение опять ухудшилось

Валентина Шос

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
С астигматизмом навряд ли что-то поможет. Даже линзы не купить.Пробовали подбирать, в линзах всё плывет. 2 варианта-пожизненное ношение очков или операция. Операция -как то страшновато.

yawgen

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Credits
0
Совместная нига У. Бейтса и М. Корбетт Как улучшить зрение без очков, на мой взгляд очень полезная, выполняя описанные там упражнения восстановил зрение с 0.3 до 0.7, поэтому советую всем, главное не лениться и делать упражнения.

У. Бейтс "Как приобрести хорошее зрение без очков"
http://ifolder.ru/30233320

Последнее редактирование модератором:

lotos15

New member
Реакции
0
Баллы
3
Credits
0
пробовала читать и заниматься по Вадим Воля. Толку ноль, только трата времени

D

deviane

когда пишут за 5, 7, 10 дней, однозначно это ерунда. зрение очень сложная система. И помимо упражнений, нужно тщательно обследовать организм, очистить от шлаков, восполнить витамины, избавиться от глистов, следить за тем, что ты кушаешь, какой ведешь образ жизни и т.п. У меня, так сложилось, в семье у мамы очень большие проблемы со зрением. Было очень много операция. За эти годы поняли одно, упражнения хорошо, но они помогают только тогда, когда нет сбоев в организме, которые усугубляются с возрастом. Наш организм сложная система, когда нарушается что-то одно, другое начинает ухудшаться постепенно... по цепочке... Увы.

Добавлено через 3 минуты
С астигматизмом навряд ли что-то поможет. Даже линзы не купить.Пробовали подбирать, в линзах всё плывет. 2 варианта-пожизненное ношение очков или операция. Операция -как то страшновато.
мне в детсве ставили сначала близорукость, потом дальнозоркость, ну а потом астигматизм. Недавно тоеж ходила к врачу, т.к. ухудшилось зрение на одном глазу. Очки не ношу. Мне предложили лазерную операцию, но с оговоркой, что через 5 лет я одену очки. Зачем такая операция? Вам подобных прогнозов не делали? Просто у меня врач сказала с таким спокойствием, словно это норма. :dntknw:

Последнее редактирование:
A

Aterruce

А у меня спазм аккомодации. Прошла лечение компьютерное - стало только хуже... теперь и не знаю, что делать. Ни у кого такого не было?

Sonicx1975

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Линзы нельзя сразу одеть и носить постоянно, к ним надо привыкнуть, чтобы мозг перестроился воспринимать информацию по другому, поэтому врачи рекомендуют начинать носить линзы 1 часа в день, постепенно увеличивая время ношения

deviane.d

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Линзы нельзя сразу одеть и носить постоянно, к ним надо привыкнуть, чтобы мозг перестроился воспринимать информацию по другому, поэтому врачи рекомендуют начинать носить линзы 1 часа в день, постепенно увеличивая время ношения

согласна. у меня на 1 глазу астигматизм. у меня сразу даже голова кружилась... потом стало лучше, но привыкнуть так и не смогла. у меня сам по себе еще чувствительный сильно глаз... пока оденешь... пока снимешь... потом очень долго слезится и смотреть на свет больно... пришлось отказаться. плюс линзи при астигматизме другие, не такие как рьычно. они остаточно плоские и на глас могут плохо садиться. все время чувствовать из будешь. также мне предлагали операцию. страшновато блин. разве что под полным наркозом... и как-то после слов врача, что через 5 лет очки одену все равно повергли в замешательство.

Сверху