Вопрос админам : По активации

T

Tiger1505

ID вопроса: Вопрос №109

Приоритет: Низкий

День добрый! Подскажите, на мою электронку не пришла почта по активации аккаутна, соответсвенно достеп к ресурсам ограничен. Как можно пройти активацию, асли почта не была отправлена???\n \nСпасибо

Andrey

Администратор (адекватный)
Пользователь
Реакции
186
Баллы
63
Credits
-64
Ты зарегистрирован. Пиши, куда конкретно тебя не пускает.

T

Tiger1505

Да не то, чтобы не пускает, но смотреть ссылки не получается например вот тут(http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=14599)

То что я зарегистирован это и так ясно раз я вошел в личный кабинет, но все ссылки по скачиванию вот так закрыт:

Скрытый текст требуется (1 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Что я должен сделать, написать сообщение, куда и кому ???? Не очень ясен алгоритм

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Реакции
198
Баллы
63
Credits
-24
Да не то, чтобы не пускает, но смотреть ссылки не получается например вот тут(http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=14599)

То что я зарегистирован это и так ясно раз я вошел в личный кабинет, но все ссылки по скачиванию вот так закрыт:

Скрытый текст требуется (1 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Что я должен сделать, написать сообщение, куда и кому ???? Не очень ясен алгоритм

Сама по себе регистрация не дает еще права видеть скрытый текст, с чем Вы и столкнулись. Для того что бы видет скрытый текст необходимо быть активным участником форума, писать интересные стать, выкладывать новости, поддерживать общение (обсуждение) на форуме, делится интересными закладками, ну и т.п. и т. д. вобщем нужно быть полезным форуму и тогда все для Вас будет открытым. Единственное о чем прошу не забывать, это - флуд карается баном, безоговорочно и безапелляционно. Так что думайте, размышляйте...

T

Tolstechok123

Извините, а подскажите пожалуйста как быть мне?! Я к сожалению профессионалом ни в вопросах интернет общения, ни в вопросах крякинга не являюсь, достаточно скромная у меня история подобного вида деятельности, но доступ к форуму нужен. Может посоветуете как стать полезным форуму что бы получить таки доступ к ссылкам?! (в силу профессиональной необходимости, обладаю потребностью в консультанте +) Спасибо заранее за ответ.))

P.S. Я же правильно понимаю что рассказывать во флудилке анекдоты это не вариант?)

Сверху