Вопросы по форуму : Пропала "аптека"

О

ОВА2008

ID вопроса: Вопрос №19

Приоритет: Высокий

Очень актуально: АКМ для vr330045-vr400005 + Flash, пол часа ползал по форуму, так и не нашел AKM.EXE и AKM.INI. Как и откуда можно получить это \"лекарство\"? Оно работает с DIN 22222 или DIN 00001&

tevasya

Пользователь
Реакции
209
Баллы
93
Credits
-40
ID вопроса: Вопрос №19

Приоритет: Высокий

Очень актуально: АКМ для vr330045-vr400005 + Flash, пол часа ползал по форуму, так и не нашел AKM.EXE и AKM.INI. Как и откуда можно получить это \"лекарство\"? Оно работает с DIN 22222 или DIN 00001&

Аптека на месте где и была раньше :lol:

Смотри слева вверху Файлы а у файлах Аптека

Andrey

Администратор (адекватный)
Пользователь
Реакции
201
Баллы
63
Credits
-40
Весит там вверху такая надпись про ремонт, сначала даже внимания не обратил. Ну попробуй по прямой ссылке зайти [HIDE="60"] http://www.crack-forum.ru/downloads.php?do=file&id=207 [/HIDE] А так я спокойно захожу во все разделы аптеки. Сходил по твоему линку-интересно. В аптеке я такого не видел. Посмотри свое антивирусное обеспечение, попробуй поменять браузер.

Andrey

Администратор (адекватный)
Пользователь
Реакции
201
Баллы
63
Credits
-40
+1, тоже самое, отключение антивируса, и смена браузера не помогает...

Ну, что могу посоветовать. Похоже что-то вас перенаправляет в другое место.Если это так, то с компами у вас что-то не то. Подождем высказываний других модеров-как у них с этим дела. А так пишите Скорпиону-он подробнее ответит-есть ли ремонт на самом деле и сколько он будет продолжаться.

tevasya

Пользователь
Реакции
209
Баллы
93
Credits
-40
Простые пользователи не могут видеть им выбивает сообщение что идет ремонт, а вот администрация может заходить, придет Скорп и все решится

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Реакции
232
Баллы
93
Credits
0
ремонт действительно идет. Как закончим - отпишусь и включу все

Finist3

летел и таял
Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
1 291
Баллы
93
Credits
0
и все-таки, при попытке войти в раздел "файлы" выходит сообщение
"Отключено: В настоящее время идёт ремонт"
Может этот раздел не для всех? :(
В 11 сообщении вроде ясно написано - как сделается - будет отписанно.
торопить никого не надо -спешка ни к чему хорошему не приведет.

Сверху