Аудиокарта Creative "Sound Blaster 5.1" SB1070 (драйверы + ПО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mami-cat

Аудиокарта Creative "Sound Blaster 5.1" SB1070

Увеличенное изображение: нажать СЮДА для просмотра

Аудиокарта в настоящее время реализуется в магазинах в виде "oem" (без коробочной упаковки, без CD-R с драйверами и ПО).

По ссылке (ниже) предлагается для скачивания образ (ISO) установочного диска CD-R от Creative, содержащего драйверы для аудиокарты и ПО.

Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista.

Увеличенное изображение:нажать СЮДА для просмотра

Сведения с установочного диска:

Minimum System Requirements

1. Minimum System Requirements
Intel® Pentium® 4 1.6 GHz, AMD® Athlon XP 2000+ processor or faster (Pentium 4 2.2 GHz, AMD Athlon XP 2400+ processor or faster recommended)

2. Intel, AMD or 100% compatible motherboard chipset

3. Microsoft® Windows Vista™ 32-bit or 64-bit, Windows® XP Professional x64 Edition, Windows XP Service Pack 2 (SP2) x32, Windows 2000 Service Pack 4 (SP4)

4. 512 MB RAM

5. 600 MB of free hard disk space

6. Available PCI 2.1 or higher compliant slot

СКАЧАТЬ (213.69 Mb)

[HIDE="1"]Cкачать на Depositfiles.com

Ссылка: http://depositfiles.com/files/xquh2szxx [/HIDE]
Среднее время скачивания: в бесплатном режиме - 61 минута, в GOLD режиме - 3 минуты

Если при нажатии на гиперссылку вы попадаете не на прямую на "Depositfiles.com", а на промежуточный сайт-прилипалу с переадресацией, где попытка перейти по ссылке скачивания закончится вот таким сообщением (смотри скрин ниже)........

498a1355eddc.jpg

......вручную скопируйте ссылку для скачивания (смотреть выше, выделена розовым цветом) и вставьте ее в окно браузера для прямого перехода на "Depositfiles.com".

Последнее редактирование модератором:
F

FAS2010

Сэнкс!

Спасибо за образ, в комплекте с SB1070 почему-то шел диск от X-Fi :( соответсвенно запустить карту не получилось...

P

Pr1980

Спасибо за образ, в комплекте с SB1070 почему-то шел диск от X-Fi :( соответсвенно запустить карту не получилось...

Судя по всему у меня тоже. При попытке установить драйвера на win7 экран смерти вываливает, и пока девайс не снимешь в винду не заходит. Вот дали в сервисе ссылку даже не знаю заработает, или возврат сделать, судя по отзывам ваще дрова.

lanrus

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Sound Blaster Audigy/Live!

Есть ли у кого нибудь образ диска для.
Sound Blaster Audigy/Live!
SBMA-CDS1D-W5-LB
QS: 614527
R1
С моего DLL не ставятся, не читаются.

lanrus

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0

Я там смотрел, а как идентефицировать карту по названию не пойму, у меня то названия нет, есть только диск от неё, короче хреновый у них support, понять не возможно что к чему относится. Или я сам балбес? Может подскажите по какому индетефикатору надо искать драйвер и ПО для карты.
Я пытался искать по этим идентификаторам:
SBMA-CDS1D-W5-LB
QS: 614527
нашел только на каком то европейском форуме, подобное, не то что надо, у меня есть другой диск от внешне похожей Sound Blaster Audigy/Live!, дрова вообще ни как не работают. Вобщем уже год не могу найти подходящего ПО для неё.

lanrus

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Сделал попытку считать диск на старом (другом) DVD приводе, установка завершилась успешно, все функции звуковой карты заработали.
Всё таки привод приводу рознь, а новое не означает хорошее, всё остальные диски на новом приводе читаются без проблем. Вот как бывает.

Я

ЯсенПень

Возможно ли скачать эти драйвера с офф сайта Creative? Если да то как? Пол часа возился с их сайтом, так и не понял..

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Реакции
161
Баллы
63
Credits
-35
Возможно ли скачать эти драйвера с офф сайта Creative? Если да то как? Пол часа возился с их сайтом, так и не понял..
собственно по этой ссылке
http://support.creative.com/Products/product_list.aspx?catID=1&CatName=Sound+Blaster
все норм работает, только используй для скачивания IE.

U

ur5zvx

sb1070 в Windows XP (SP-3) дрова не ставятся, не видит звуковуху, только как неизвестное устройство. В чем прикол ???

goragor

юЗверь
Модератор
Реакции
142
Баллы
83
Credits
0
sb1070 в Windows XP (SP-3) дрова не ставятся, не видит звуковуху, только как неизвестное устройство. В чем прикол ???

Наверное несовместимость с SP3. Он вам реально нужен?
Можно поставить винду SP2 и добавить важные обновления, а не весь SP3.

K

Kozlodoev

А какую карту в списке выбирать? Я выбрал Others, дальше не вижу конкретно этой модели

goragor

юЗверь
Модератор
Реакции
142
Баллы
83
Credits
0

goragor

юЗверь
Модератор
Реакции
142
Баллы
83
Credits
0
Под семерку дров скорее всего не будет.

Тему закрываю. Надо будет кому что добавить (вдруг) -- в личку модерам пишите.

• Мне нравится
Реакции: fast
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху